公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交
>
太白楼路洸府河桥
太白楼路洸府河桥
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
46路
303路
关注公众号查收线路信息
46路
永旺购物中心-高新区职业中专
查看线路
永旺购物中心
丰泰园小区北门
附中高新校区
口腔医院高新院区
附小科苑校区
市公安局
育才中学
银都花园小区
市城管局
太白楼路洸府河桥
正大医药
健桥药业
明治鲁抗
胜利生物
永生重工
技师学院南门
印象吟龙湾
创意SOHO
科苑青年公寓
山重建机
山推重工
天虹纺织
高新区公交停车场
刘屯(高新区)
高屯
...
34
高新区职业中专
点击查看完整线路
李屯
金色嘉苑
黄屯镇中心小学
通佳科技
第七工业园
浩珂矿业
济宁高新技校
第七工业园
34
高新区职业中专
303路
豪德商贸城-济宁科技馆
查看线路
豪德商贸城
豪德C区
聚源仓储物流城
二里半村
鲁星大道西外环
人民医院西院区
人民医院西院区东门
经济开发区管委会
八里庙西社区
八里庙运河大桥
鲁商运河公馆南门
凤凰城南门
爱尔眼科医院
乔庄北
中心闸
南池公园
来鹤小区
济宁宏乐口腔
柳巷口桥
牌坊街
解放路
鲁塑烧烫伤医院
聚龙驾校
琵琶山小学
齐鑫花园小区
...
36
济宁科技馆
点击查看完整线路
公交加油站
太白楼路洸府河桥
正大医药
健桥药业
吉利汽车
安泰学院
中国重汽
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
36
济宁科技馆
太白楼路洸府河桥公交站简介
太白楼路洸府河桥公交车站几号车到?经过太白楼路洸府河桥站的公交线路共2条,包括46路、303路,在此站乘车可前往高新区职业中专、济宁科技馆。8684济宁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车