公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交
>
永旺购物中心
永旺购物中心
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
6路
10路
11路
22路
30路
35路西线
46路
66路(高新环线)
101路
102路
103路
106路
301路
关注公众号查收线路信息
6路
任城科技中心-观音阁公交枢纽站
查看线路
任城科技中心
警韵之家
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
高鸿科技广场
市建筑设计院
市中医院
市委一宿舍
青岛银行
潘家大楼
市博物馆
附属医院
骨伤医院
小南门
来鹤小区
济宁宏乐口腔
义乌小商品城
津浦北街
小江南酒店
火车站(车站西路)
英才高级中学
国光小区
观音阁公交枢纽站
10路
永旺购物中心-长沟北
查看线路
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
谢营
职业技术学院
共青团路金宇路口
天诺雅畜牧研究所
任城大道岱庄路口
煤田地质大厦
心酒厂北门
公交三分公司
公交三分公司北门
张庙
王堂村
刘后村
东陈村
兴隆农产品批发城
大王
南张路口
南张街道办事处
南白
前店
文郑
文家路口
坡石桥
...
33
长沟北
点击查看完整线路
爱特文具公司
南田村
农村驿站
长沟幼儿园
张山路口
孙街
长沟中心小学
33
长沟北
11路
长沟中学-永旺购物中心
查看线路
长沟中学
南阳李村
白果树村
杨胡里
长沟医院
长沟镇政府
桥头街
张山路口
长沟幼儿园
农村驿站
南田村
爱特文具公司
坡石桥
文家路口
文郑
前店
南白
南张街道办事处
南张路口
大王
兴隆农产品批发城
东陈村
刘后村
刘前村
刘堤头
...
37
永旺购物中心
点击查看完整线路
杜庙
金宇路济安桥路
亿丰时代广场北门
路灯管理所
济宁学院附属高中
老年血管病医院
南岱庄
职业技术学院
谢营
市交通局
名美整形美容医院
37
永旺购物中心
22路
明珠花园小区-许厂煤矿
查看线路
明珠花园小区
第二人民医院
济宁海关
新世纪广场
舜泰园小区
永旺购物中心
丰泰园小区北门
机电一路科苑路
机电一路长虹路
长虹小区
金宇路洸府河桥
柳行村
菱花集团
如意集团
重汽销售服务中心
南营村
南营北
王桥
许厂煤矿
30路
火车站-任城科技中心
查看线路
火车站
汽车南站
电力二处
济宁七中
建设路太白楼路
公交集团
任城区妇幼保健院
高鸿科技广场
汽车北站
市交通局
名美整形美容医院
永旺购物中心
警韵之家
任城科技中心
35路西线
黄屯-永旺购物中心
查看线路
黄屯
长济驾校
市车管所
英克莱工业园
圣华驾校
杨庄村
南营小学
南营村
东风日产东源店
重汽销售服务中心
如意集团
菱花集团
安旭装饰
菱花小区
摩天集团
冠亚星城北门
市人民法院
华夏银行
市审计局
市公安局
科苑小区
新世纪广场(东)
新世纪广场(西)
新天地花园
领袖庄园
...
29
永旺购物中心
点击查看完整线路
汽车北站
市交通局
名美整形美容医院
29
永旺购物中心
46路
永旺购物中心-高新区职业中专
查看线路
永旺购物中心
丰泰园小区北门
附中高新校区
口腔医院高新院区
附小科苑校区
市公安局
育才中学
银都花园小区
市城管局
太白楼路洸府河桥
正大医药
健桥药业
明治鲁抗
胜利生物
永生重工
技师学院南门
印象吟龙湾
创意SOHO
科苑青年公寓
山重建机
山推重工
天虹纺织
高新区公交停车场
刘屯(高新区)
高屯
...
34
高新区职业中专
点击查看完整线路
李屯
金色嘉苑
黄屯镇中心小学
通佳科技
第七工业园
浩珂矿业
济宁高新技校
第七工业园
34
高新区职业中专
66路(高新环线)
永旺购物中心-永旺购物中心
查看线路
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
领袖庄园
新天地花园
济宁书城
阳光盛景园
洸河街道办事处
市审计局
济宁移动
冠亚星城南门
凌云小区
方圆忻居
小屯
第六工业园
吉安车检线
塔口铺
嘉达纺织
高新区消防大队
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
科技馆南门
印象吟龙湾
...
49
永旺购物中心
点击查看完整线路
创意大厦
高新区管委会
孔子国际学校东
高新区大学园
高新区大学园北门
广安家园北门
广安家园西门
济矿家园
金恒驾校
高新区市政公司
辰欣药业
重汽销售服务中心
如意集团
菱花集团
杨柳国际新城
杨桥绿地
金宇路洸府河桥
创新大厦
置城8号公馆
科苑会馆
阳光城市花园
金宇路丰泰路
红星美凯龙
49
永旺购物中心
101路
任城新区-经开区公交枢纽站
查看线路
任城新区
实验初中
任城湿地公园
警韵之家
永旺购物中心
舜泰园小区
新世纪广场
邮电新苑小区
仙营绿地
市建筑设计院
市体育馆
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
草桥口
济安桥
鲁抗股份公司
梁济运河大桥
运河怡居佳苑
胡营社区
运河湾农耕文化园
桥东村
...
29
经开区公交枢纽站
点击查看完整线路
胡厂村
呈祥大道嘉新路口
经开区综合执法局
29
经开区公交枢纽站
102路
永旺购物中心-美恒汽博城
查看线路
永旺购物中心
舜泰园小区
新天地花园
高鸿科技广场
任城区妇幼保健院
公交集团
济宁七中
电力二处
汽车南站
人民医院
济宁宏乐口腔
来鹤小区
南池公园
同仁眼科医院
道和顺酒店
发电厂公铁立交
水韵城
大悲庵
鲁商运河公馆南门
八里庙运河大桥
八里庙西社区
鲁星大道西外环
美恒汽博城
103路
豪德商贸城-永旺购物中心
查看线路
豪德商贸城
豪德C区
聚源仓储物流城
二里半村
鲁星大道西外环
经济开发区管委会
八里庙西社区
八里庙运河大桥
鲁商运河公馆南门
大悲庵
水韵城
发电厂公铁立交
济宁电厂
济安台
十四中
金城家具广场
东刘
兴东小学
任城区法院
长安花园
任城区交警大队(常青路)
市公安局中区分局
市图书馆
市电视台
供水集团
...
31
永旺购物中心
点击查看完整线路
华润燃气
职业技术学院
谢营
市交通局
名美整形美容医院
31
永旺购物中心
106路
永旺购物中心-经开区公交枢纽站
查看线路
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
谢营
职业技术学院
南岱庄
老年血管病医院
济宁学院附属高中
路灯管理所
亿丰时代广场北门
金宇路济安桥路
杜庙
刘堤头
338线西外环
康泉食品厂
万花苑花卉大市场
凤台村
华强保温防腐公司
黄井
前王村
火头湾
唐庄
嘉新路338线路口
济宁节能环保产业园
经开区管委会
...
30
经开区公交枢纽站
点击查看完整线路
润祥路嘉合路口
冯庄村
经开区交通局
嘉城路瑞祥路口
30
经开区公交枢纽站
301路
胡营社区-薛口停车场
查看线路
胡营社区
运河怡居佳苑B区
胡营小学
运河怡居佳苑
兴唐运河大桥
鲁抗医院
李楼新区
西城实验小学
同济医院
三义庙
九九花园
梦园小区
益民西区
体育馆南门
亿维大厦
军分区第一干休所
商务局
高鸿胜创数码
洸河路小学
市妇女儿童医院
舜泰园小区
永旺购物中心
丰泰园小区北门
机电一路(机电一路)
机电二路(机电二路)
...
26
薛口停车场
点击查看完整线路
26
薛口停车场
永旺购物中心公交站简介
永旺购物中心公交车站几号车到?经过永旺购物中心站的公交线路共13条,包括6路、10路、11路等,在此站乘车可前往观音阁公交枢纽站、长沟北、永旺购物中心等多个地方。8684济宁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车