公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交
>
亿丰时代广场
亿丰时代广场
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
2路
19路
19路支
29路
29路支
37路
62路
302路
关注公众号查收线路信息
2路
火车站-亿丰时代广场
查看线路
火车站
汽车南站
电力二处
济宁七中
济宁学院附属中学
贵和购物中心
文化广场
太白金店太白楼
快活林
水景花苑
贵和苑
卫生技校
济州城墙
梦园小区
长安花园
济北贸易市场
亿丰时代广场北门
亿丰时代广场
19路
亿丰时代广场-接庄公交枢纽站
查看线路
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
...
35
接庄公交枢纽站
点击查看完整线路
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄
35
接庄公交枢纽站
19路支
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
查看线路
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
济北贸易市场
长安花园
任城区法院
兴东小学
东刘
金城家具广场
十四中
草桥口
快活林
太白金店太白楼
文化广场
贵和购物中心
济宁学院附属中学
太东市场
聚龙驾校
鲁塑烧烫伤医院
三里营立交桥
绿地国际城
五里营
观音阁公园
交通技校
八里营
玉锦园
...
36
南贯集公交枢纽
点击查看完整线路
大郝村
蔬菜基地
小郝村
任城开发区
济邹路太行山路
官庄
十里营桥
接庄大市场
接庄东
泓源石化
36
南贯集公交枢纽
29路
亿丰时代广场-晨阳公司
查看线路
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
满庄
心酒厂
公交三分公司
公交三分公司北门
张庙
王堂村
杨甄庄
岱庄矿路口
仙庄
祁庄
魏庄
扈营
银河文化园
运河煤矿
朱袁庄
二十里铺街道办事处
二十里铺街道
北村小学
秦营
圣泽低温设备公司
吕庄
葛亭社区
晨阳公司
29路支
亿丰时代广场-葛亭煤矿
查看线路
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
满庄
心酒厂
公交三分公司
公交三分公司北门
张庙
王堂村
杨甄庄
岱庄矿路口
仙庄
祁庄
魏庄
扈营
银河文化园
运河煤矿
朱袁庄
二十里铺街道办事处
二十里铺街道
北村小学
秦营
白果路口
吕庄
葛亭矿路口
葛亭村
...
26
葛亭煤矿
点击查看完整线路
26
葛亭煤矿
37路
亿丰时代广场-山东广育堂国药
查看线路
亿丰时代广场
市公安局中区分局
文昌阁小学
益民小区
市环卫处
中医院
市委一宿舍
市委
青少年宫
公交集团
太东市场
济宁市第一职业中专
琵琶山小学
齐鑫花园小区
公交加油站
市政工程处
喜克盈大酒店
万福园酒店
交通技校
八里营
玉锦园
大郝村
蔬菜基地
小郝村
山东国能
...
35
山东广育堂国药
点击查看完整线路
山东源根石化有限公司
山推工业园
山博路太行山路
山推奥特工程机械
博特丝杠
十里营社区西区
十里营社区
十里营小学
杰威迅工业园
35
山东广育堂国药
62路
大屯村-亿丰时代广场
查看线路
大屯村
旅游大道大屯路口
于白路口
河东村
姜辛庄
郝庄
胡营
蔡王庄
崔庄
新村
旅游大道北二环
大务屯
西辛庄
戴庄小学
三尧村
张庄立交桥
北马庄
儒苑驾校
苗木协会
南杨庄
建设路任通路
任城区疾控中心
肿瘤医院
实验中学
职业技术学院
...
29
亿丰时代广场
点击查看完整线路
南岱庄
老年血管病医院
济宁学院附属高中
29
亿丰时代广场
302路
运河之都驾校-公交三公司
查看线路
运河之都驾校
济鱼公路南外环路口
胡庄
朱庄[251省道]
靳庄
鲁商运河公馆南门
凤凰城南门
爱尔眼科医院
乔庄北
中心闸
和欣家园
水景花苑
贵和苑
卫生技校
济州城墙
众和医院
亿丰时代广场(常青路口)
亿丰时代广场
亿丰时代广场北门
满庄
心酒厂
公交三公司
亿丰时代广场公交站简介
亿丰时代广场公交车站几号车到?经过亿丰时代广场站的公交线路共8条,包括2路、19路、19路支等,在此站乘车可前往亿丰时代广场、接庄公交枢纽站、南贯集公交枢纽等多个地方。8684济宁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车