公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交
>
高新区市政公司
高新区市政公司
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
26路
66路(高新环线)
关注公众号查收线路信息
26路
豪德商贸城-济宁科技馆
查看线路
豪德商贸城
兴唐运河大桥
太白楼路新华路
济安桥
草桥口
快活林
附属医院
市博物馆
潘家大楼
青岛银行
市委
青少年宫
任城区妇幼保健院
高鸿科技广场
汽车北站
市交通局
名美整形美容医院
红星美凯龙
金宇路丰泰路
阳光城市花园
远东工业园
置城8号公馆
创新大厦
金宇路洸府河桥
柳行村
...
37
济宁科技馆
点击查看完整线路
菱花集团
如意集团
重汽销售服务中心
辰欣药业
高新区市政公司
金恒驾校(同济路)
嘉达纺织
杨庄
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
37
济宁科技馆
66路(高新环线)
永旺购物中心-永旺购物中心
查看线路
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
领袖庄园
新天地花园
济宁书城
阳光盛景园
洸河街道办事处
市审计局
济宁移动
冠亚星城南门
凌云小区
方圆忻居
小屯
第六工业园
吉安车检线
塔口铺
嘉达纺织
高新区消防大队
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
科技馆南门
印象吟龙湾
...
49
永旺购物中心
点击查看完整线路
创意大厦
高新区管委会
孔子国际学校东
高新区大学园
高新区大学园北门
广安家园北门
广安家园西门
济矿家园
金恒驾校
高新区市政公司
辰欣药业
重汽销售服务中心
如意集团
菱花集团
杨柳国际新城
杨桥绿地
金宇路洸府河桥
创新大厦
置城8号公馆
科苑会馆
阳光城市花园
金宇路丰泰路
红星美凯龙
49
永旺购物中心
高新区市政公司公交站简介
高新区市政公司公交车站几号车到?经过高新区市政公司站的公交线路共2条,包括26路、66路(高新环线),在此站乘车可前往济宁科技馆、永旺购物中心。8684济宁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车