公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交
>
市体育馆
市体育馆
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
18路
101路
关注公众号查收线路信息
3路
戴庄医院-观音阁公交枢纽站
查看线路
戴庄医院
岱庄村
顺达驾校
煤矿路口
济宁高职校
五里屯
五里屯南
任城大道岱庄路口
天诺雅畜牧研究所
共青团路金宇路口
供水集团
健身广场
市体育馆
市中医院
市委一宿舍
运河宾馆
人民公园
东大寺
解放桥
人民医院
汽车南站
火车站(车站南路)
国光小区
观音阁公交枢纽站
18路
火车站-公交三公司
查看线路
火车站
汽车南站
电力二处
济宁七中
太东市场
银座商城
济宁海关
邮电新苑小区
仙营绿地
市建筑设计院
市体育馆
益民西区
众和医院
任城区交警大队(常青路)
常青路西首
济北贸易市场
满庄
心酒厂
公交三公司
101路
任城新区-经开区公交枢纽站
查看线路
任城新区
实验初中
任城湿地公园
警韵之家
永旺购物中心
舜泰园小区
新世纪广场
邮电新苑小区
仙营绿地
市建筑设计院
市体育馆
洸河公园
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
草桥口
济安桥
鲁抗股份公司
梁济运河大桥
运河怡居佳苑
胡营社区
运河湾农耕文化园
桥东村
...
29
经开区公交枢纽站
点击查看完整线路
胡厂村
呈祥大道嘉新路口
经开区综合执法局
29
经开区公交枢纽站
市体育馆公交站简介
市体育馆公交车站几号车到?经过市体育馆站的公交线路共3条,包括3路、18路、101路,在此站乘车可前往观音阁公交枢纽站、公交三公司、经开区公交枢纽站。8684济宁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车