公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交
>
黄井
黄井
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
38路
63路
106路
关注公众号查收线路信息
38路
凤凰台景区-公交二分公司
查看线路
凤凰台景区
吴家村
黄井
华强保温防腐公司
万花苑花卉大市场
康泉食品厂
338线西外环
西外环洸河路
洸河路西外环
运河新城
永康医院
三义庙
九九花园
兴东小学
东刘(红星路)
金城街道办事处
鲁能新苑
青岛银行
市委
青少年宫
刘庄小区
儿童乐园
第二人民医院
明珠花园小区
银都花园小区
...
30
公交二分公司
点击查看完整线路
育才中学
济宁移动
济宁联通
凌云小区
30
公交二分公司
63路
公交一分公司-大堤头
查看线路
公交一分公司
万花苑花卉大市场
华强保温防腐公司
黄井
孙家村
前王村
火头湾
满营
白咀村
张山新型建材厂
张山南
张山村
张山北
城子崖
康庙
南韩
中韩
北韩
大堤头
106路
永旺购物中心-经开区公交枢纽站
查看线路
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
谢营
职业技术学院
南岱庄
老年血管病医院
济宁学院附属高中
路灯管理所
亿丰时代广场北门
金宇路济安桥路
杜庙
刘堤头
338线西外环
康泉食品厂
万花苑花卉大市场
凤台村
华强保温防腐公司
黄井
前王村
火头湾
唐庄
嘉新路338线路口
济宁节能环保产业园
经开区管委会
...
30
经开区公交枢纽站
点击查看完整线路
润祥路嘉合路口
冯庄村
经开区交通局
嘉城路瑞祥路口
30
经开区公交枢纽站
黄井公交站简介
黄井公交车站几号车到?经过黄井站的公交线路共3条,包括38路、63路、106路,在此站乘车可前往公交二分公司、大堤头、经开区公交枢纽站。8684济宁公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车