公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济宁公交查询
>
济宁城区线路
>
济宁31路公交车路线
济宁31路公交车路线
[济宁城区线路]
运行时间:(任城科技中心--济宁医学院)|6:00-冬19:10;夏19:30
参考票价:1元
公交公司:
济宁公交公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
关注公众号查收线路信息
济宁31路公交车路线
任城科技中心—济宁医学院
保存/分享线路
共37站
任城科技中心
科技中心
育贤家园
薛口家园东门
薛口家园
翠都国际
南刘庄
肿瘤医院
实验中学
职业技术学院
南岱庄
老年血管病医院
教育学院
市公安局中区分局
任城区交警大队
众和医院
泡宝产业园
济宁市第四中学
北门小区
潘家大楼
市博物馆
附属医院
快活林
和欣家园
中心闸
...
37
济宁医学院
点击查看完整线路
乔庄北
凤凰城C区
大悲庵
公交四分公司
济荷铁路桥
尹营
理工学院西门
济宁一中西门
高校生活园东门
济安桥南路
太白湖景区
济宁医学院
济宁31路公交车路线
济宁医学院—任城科技中心
保存/分享线路
共36站
济宁医学院
太白湖景区
济安桥南路
高校生活园东门
济宁一中西门
理工学院西门
尹营
济荷铁路桥
公交四分公司
大悲庵
凤凰城C区
乔庄北
中心闸
和欣家园
快活林
附属医院
市博物馆
潘家大楼
北门小区
济宁市第四中学
泡宝产业园
众和医院
任城区交警大队
市公安局中区分局
教育学院
...
36
任城科技中心
点击查看完整线路
老年血管病医院
南岱庄
职业技术学院
实验中学
肿瘤医院
南刘庄
翠都国际
薛口家园
薛口家园东门
育贤家园
任城科技中心
济宁31路公交车路线图
方向切换
其他3开头的济宁公交车
3路
30路
31路
36路
37路
38路
39路
301路
302路
303路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济宁公交
济宁地图
济宁天气
大巴包车